Укрепляем иммунитет, или какие витамины нужны зимой детям?

Какие витамины нужны зимой детям? Этот вопрос волнует многих родителей, которые замечают, что с наступлением холодов малыши начинают чаще болеть, быстрее уставать, становятся вялыми и сонливыми. И это не удивительно, ведь в зимний период человек получает меньше солнечного света, что ведет к снижению настроения. Кроме того, резко сокращается и поступление в организм витаминов, которые мы привыкли получать из натуральных и свежих продуктов.

К сожалению, в процессе хранения овощи и фрукты, которые зимой продаются в магазинах, утрачивают часть полезных веществ. Они не всегда могут восполнить дефицит микроэлементов в детском организме. Поэтому, чтобы малыш в холодный период оставался бодрым и здоровым, родителям необходимо давать ему витамины для иммунитета.

Уникальный препарат ВитаМишки IMMUNO+ — настоящая находка для заботливых мам и пап. Витаминный комплекс способствует:

  • активному укреплению иммунной системы,
  • снижению риска простудных заболеваний,
  • обогащению детского организма необходимыми полезными веществами.

Витамины для детей ВитаМишки IMMUNO+ содержат те органические вещества, какие особенно нужны малышам зимой:

  • витамин С эффективно борется с инфекциями и простудой;
  • витамин Е стимулирует иммунитет и не допускает повреждения клеток;
  • цинк исключает риск острых респираторных заболеваний;
  • селен формирует детскую иммунную систему.

Детские витамины для иммунитета также содержат экстракт плодов облепихи. Эта ягода широко известна своим общеукрепляющим действием. Она является ценным источником флавоноидов, органических кислот, дубильных и пектиновых веществ. Способствует укреплению иммунной системы и физиологически благоприятно воздействует на весь организм.

Теперь Вы знаете, какие витамины нужны детям зимой, поэтому поторопитесь купить своему малышу вкусные жевательные пастилки ВитаМишки. Мармеладные медвежата обязательно придется по вкусу Вашим детишкам, они имеют приятный вкус, поэтому воспринимаются как конфеты. Полезные и очень вкусные витаминки для детей помогут Вашим крохам победить любую болезнь.

Мы также предлагаем и другие витаминно-минеральные комплексы — витамины для пищеварения, остроты зрения, ума, крепости костей и зубов. Подробнее об ассортименте и о том, какой препарат лучше выбрать, читайте на сайте.


Все статьи