Витамины для детей при умственных нагрузках: помогите ребенку лучше учиться

Витамины для детей при умственных нагрузках помогают лучше усваивать тот объем знаний, который предлагает современное образование. Сегодня даже у дошкольников обучающая нагрузка гораздо выше, чем у их ровесников 10 лет назад. Быстрое развитие технологий тоже накладывает свой отпечаток: ребята учатся пользоваться смартфонами, планшетами и компьютерами. Такое количество новой информации требует очень активной работы мозга. Если Вы заметили, что ребенок стал быстрее утомляться и чаще капризничать, самое время позаботиться о безопасном развитии его умственных способностей.

Сбалансированное питание, продолжительный сон, регулярные прогулки на свежем воздухе, нормальная двигательная активность — все это способствует хорошей работе мозга и нервной системы. Однако с началом учебного года умственная нагрузка значительно возрастает, поэтому только правильного режима недостаточно.

Как же помочь ребенку легче справляться с заданиями в школе? На помощь придут ВитаМишки MULTI+. В состав биокомплекса входят витамины и минералы, необходимые при высоких умственных нагрузках:

  • йод и холин стимулируют интеллектуальное развитие, улучшают память и концентрацию внимания;
  • инозит дает возможность легче справляться с высокой умственной нагрузкой, поддерживает нормальную работу нервной системы.

ВитаМишки MULTI+ также содержат микроэлементы для поддержания иммунитета и активности детей: витамины А, С, D, E и другие. Жевательные пастилки с яркими фруктовыми вкусами восполняют дефицит витаминов у детей при умственных нагрузках.

Почему ВитаМишки?

Вы легко заметите улучшения после приема сбалансированного комплекса витаминов для детей при высоких умственных нагрузках. Ребенок будет меньше утомляться, быстрее запоминать и усваивать информацию.

Еще одно важное достоинство ВитаМишек — необычный формат. Жевательные пастилки в виде забавных медвежат так нравятся детям! Каждый ребенок с нетерпением будет ждать новой витаминки. В составе нет искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов.

Сегодня детям приходится усваивать в разы больше информации, чем Вам в свое время. Помогите сыну или дочке лучше справляться с таким объемом знаний и при этом хорошо себя чувствовать! Безопасные, полезные и вкусные ВитаМишки MULTI+ станут отличным помощником в приятных ежедневных открытиях.

Правила приема витаминов указаны в инструкции. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Все статьи